Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Анжи» - «Кубань» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу играют два аутсайдера. "Анжи" принимает "Кубань".

Прямую трансляцию матча "Анжи" – "Кубань" смотреть на канале  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Оба сегодняшних соперника находятся в критическом турнирном положении. Махачкалинцы замыкают таблицу, а "Кубань" находится в зоне стыковых матчей. Очная встреча и для тех, и для других – явная возможность немного подняться.

Для "Анжи" поражение в сегодняшней встрече будет уже близко к приговору. В случае победы махачкалинцы покинут последнее место, но останутся в зоне вылета.

"Кубань" при любом исходе матча останется на своем 13-м месте, однако, в случае победы догонит "Уфу" будет располагаться на расстоянии одного очка от спасительного 12-го.

Ничья практически ничего не даст обеим командам.

В первом круге соперники сыграли вничью – 1:1. Всего в истории личных встреч 3 победы у "Кубани" при 4 ничьих и 2 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 25-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости Махачкалы, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Анжи Кубань, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Анжи Кубань, трансляция Анжи Кубань, Анжи Кубань счет

24.04.2016 20:30