Футбол, чемпионат России: «Ростов» разгромил «Зенит», счет 3:0

В центральном матче 25-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" сделал очень приличный шаг к медалям, разгромив на своем поле "Зенит" – 3:0.

Ростовчане очень организованно оборонялись, не позволив гостям показать чего-то вразумительного в атаке. Перед самым перерывом Полоз и Канга убежали в контратаку, первый отдал передачу на пустые ворота, а второй закатил с нескольких метров мяч в сетку.

После перерыва характер игры не изменился. "Зенит" не особо убедительно пытался переломить ход поединка, но в острых контрвыпадах Азмун и Ерохин забили еще два мяча, обеспечив разгром.

"Ростов" сохранил лидерство, опережая ЦСКА на одно очко. "Локомотив", "Краснодар" и "Зенит" отстают от лидера на 5 баллов.

Футбол, чемпионат России: результаты 25-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Ростов Зенит, смотреть Ростов Зенит, трансляция Ростов Зенит, Ростов Зенит счет

25.04.2016 00:04