Футбол, чемпионат России: «Урал» разгромно проиграл ЦСКА, счет 0:3

В домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Урал" достаточно бесславно проиграл ЦСКА со счетом 0:3.

Разумеется, никто особо и не ждал, что уральцы отберут очки у одного из лидеров, который борется за золотые медали. Однако, помятуя о результатах недавних былых встреч, болельщики резонно рассчитывали на интересную игру сегодня, которой не произошло.

Начали матч команды довольно лениво. Игра проходила в невысоком темпе, мячом больше владели армейцы, но опасных моментов не возникало. Так продолжалось до 19-й минуте, когда Оланаре получил передачу в штрафной и моментально отправил мяч в сетку хозяйских ворот.

После этого "Урал" попытался взвинтить темп, но серьезной опасности у ворот Акинфеева уральцам так и не удалось создать.

На 59-й минуте Муса забил второй мяч, а на 75-й Алан Дзагоев оформил разгром – 3:0. Борьбы не получилось...

ЦСКА снова переместился на первое место, но "Ростов", пока имеющий матч в запасе, снова может опередить армейцев в воскресенье. "Урал" не побеждает уже четыре матча подряд, но по-прежнему остается на 8-й позиции с 35 очками.

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал ЦСКА, Урал ЦСКА счет, смотреть Урал ЦСКА, трансляция Урал ЦСКА, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

28.04.2016 21:09