Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Локомотив» - «Спартак» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В единственном субботнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу в Черкизове встретятся в дерби "Локомотив" и "Спартак".

Прямую трансляцию матча "Локомотив" – "Спартак" смотреть на каналах "НТВ+ Наш футбол" и "Матч ТВ". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

В концовке чемпионата оба сегодняшних соперника еще не решили свои турнирные задачи. Железнодорожники претендуют на медали, и еще вполне могут побороться за золото. "Спартак", хоть и потерял шансы на медали, но за место в еврокубковой зоне будет биться до конца.

"Локомотив" сейчас просто не имеет права на ошибку – любая потеря очков почти гарантированно оставит команду за пределами призовой тройки. Поэтому команде Черевченко нужно побеждать в каждой игре.

"Спартак" после череды неудач оставил себе только теоретические шансы попасть в еврокубки. Однако, они есть. Думается, сегодня спартаковцы вряд ли будут играть "спустя рукава".

По статистике личных встреч впереди "Локомотив": 21 победа при 11 ничьих и 17 успехах "Спартака".

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Локомотив Спартак счет, трансляция Локомотив Спартак, смотреть Локомотив Спартак, футбол Локомотив Спартак

30.04.2016 20:48