Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Спартак», счет 0:2

Московский "Спартак" после четырехматчевой безвыигрышной серии в матче 26-го тура все же решил добыть три очка. В московском дерби был повержен "Локомотив" со счетом 2:0.

По сути, исход поединка решил автогол Яна Дюрицы на 43-й минуте. Защитник, прерывая прострел в своей штрафной, отправил мяч в девятку собственных ворот.

Надо отметить, что на 35-й минуте арбитр не назначил пенальти в ворота "Спартака" за фол против Шкулетича. Если бы "Локомотив" открыл счет, то игра однозначно пошла бы по другому сценарию.

Второй мяч в ворота железнодорожников случился после контратаки уже в компенсированное время матча.

"Локомотив", вероятно, лишился шансов на медали чемпионата, а "Спартак" стал чуть ближе к зоне еврокубков, но отстает от заветного пятого места на 5 очков.

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Локомотив Спартак счет, трансляция Локомотив Спартак, смотреть Локомотив Спартак, футбол Локомотив Спартак

30.04.2016 23:59