Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Мордовия» - «Ростов» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В воскресенье в матче 26-го тура "Мордовия", которая очень близка к вылету из премьер-лиги, принимает на своем поле "Ростов", который настолько же близок к медалям чемпионата.

Прямую трансляцию матча "Мордовия" – "Ростов" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

"Ростов" неделю назад разгромил одного из главных своих конкурентов "Зенит" (3:0) – сегодня в матче с аутсайдером южане, наверняка, настроены получить очередные три очка.

Впрочем, практика показывает, что домашний "Ростов" сильно отличается от выездного. Совсем недавно ростовчане сыграли в нулевую ничью в гостях у другого аутсайдера – "Анжи".

В любом случае, с мотивацией на сегодняшний матч у обеих команд будет все в порядке. Хозяева намерены побороться за сохранение места в элите, а гости впервые в своей истории имеют шансы получить золото. В весенней части чемпионата "Ростов" еще не пропустил ни одного мяча – одной из главных интриг встречи сегодня будет то, сумеют ли ростовчане снова сохранить свои ворота "сухими".

И гостям, и хозяевам категорически нельзя терять очки в оставшихся матчах. Если "Ростов" позволит обогнать себя армейцам, то догнать их может и не получиться. "Мордовию" же каждое потерянное очко явно приближает к ФНЛ.

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Мордовия Ростов, смотреть Мордовия Ростов, трансляция Мордовия Ростов, Мордовия Ростов счет

01.05.2016 15:18