Футбол, чемпионат России: «Мордовия» лишила «Ростов» лидерства

"Ростов" в очередной раз показал, что по-чемпионски в гостях не умеет. В матче 26-го тура южане уступили "Мордовии" со счетом 1:2.

Почти час игрового времени команды на поле обходились без опасных моментов и практически без ударов по воротам.

На 56-й минуте впечатляющая "сухая" голкипера ростовчан прервалась: счет открыл Сергей Самодин.

После этого ростовчане активизировались и через десять минут восстановили равновесие – ответный мяч в ворота "Мордовии" забил Сердар Азмун.

Однако, на 85-й минуте Навас в своей штрафной сбивает Дудиева. Гол Стевановича с пенальти принес "Мордовии" столь необходимую победу – 2:1.

Саранская команда набрала 21 очко, поднялась на 14-е место и покинула зону прямого вылета. "Ростов" после этого поражения отстал на 2 очка от лидирующего ЦСКА.

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Мордовия Ростов, смотреть Мордовия Ростов, трансляция Мордовия Ростов, Мордовия Ростов счет

01.05.2016 19:00