Футбол: трансляцию финала Кубка России ЦСКА - «Зенит» смотреть на канале «Матч ТВ»

В понедельник в главном матче Кубка России по футболу встретятся ЦСКА и "Зенит".

Прямую трансляцию финала ЦСКА - "Зенит" смотреть на каналах "Матч ТВ" и "Наш футбол". Начало матча в 16:00 по московскому времени.

Оба участника финального противостояния сейчас находятся в состоянии напряженной борьбы за медали чемпионата России. Армейцы вчера вышли в единоличные лидеры чемпионской гонки, после того, как "Ростов" уступил "Мордовии". Питерцы пока отстают от москвичей на четыре балла, но для них еще ничего не потеряно – любая осечка армейцев до предела обострить борьбу за золото.

ЦСКА пока является рекордсменом по числу кубковых финалов – семь раз армейцы завоевывали этот трофей. "Зенит" играл в финале дважды и оба раза побеждал.

В последних очных встречах соперников наблюдается преимущество питерской команды. В четырех встречах "Зенит" трижды побеждал при одной ничьей. Однако, в кубковых встречах армейцы играли лучше: 7 побед при 2 успехах питерцев.

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Кубок России, футбол сегодня, смотреть футбол, ЦСКА Зенит счет, смотреть ЦСКА Зенит, трансляция ЦСКА Зенит, финал кубка ЦСКА Зенит

02.05.2016 13:35