Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Крылья Советов» - «Уфа» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В пятницу в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу состоятся два матча. "Крылья Советов" на своем стадионе примет "Уфу".

Прямую трансляцию матча "Крылья Советов" – "Уфа" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 18:00 по московскому времени.

"Крылышки" в последних пяти турах набрали 11 очков, одержав три победы, и практически обезопасили себя от прямого вылета из премьер-лиги. Правда, расслабляться самарцам пока не стоит – отрыв от зоны стыковых матчей составляет 6 очков, и при неблагоприятном стечении обстоятельств команда еще может там оказаться.

У "Уфы" турнирные дела обстоят значительно хуже. Уфимцы находятся в зоне стыковых матчей и только на 4 балла опережают "Кубань", находящуюся на 15-м месте. Таким образом, сегодня гостям просто необходимо брать очки в Самаре.

Игра первого круга между этими соперниками принесла победу "Уфе" со счетом 1:0.

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Крылья Советов Уфа, смотреть Крылья Советов Уфа, трансляция Крылья Советов Уфа, Крылья Советов Уфа счет

06.05.2016 19:12