Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Локомотив» смотреть на канале «Матч ТВ»

В пятницу в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу состоится матч, который, несомненно, окажет большое влияние на итоговое распределение позиций в турнирной таблице. "Ростов" дома принимает "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Ростов" – "Локомотив" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

"Ростов", обыгравший по весне всех своих грозных конкурентов, в предыдущем туре уступил явному аутсайдеру "Мордовии" и утратил лидерство. Шансов на золото ростовчане не лишились – теперь им необходимо побеждать в каждом матче и надеяться на осечку ЦСКА.

У "Локомотива" несколько более грустная ситуация. Неудачи в последних турах выбросили железнодорожников из числа потенциальных призеров чемпионата. Москвичам также нужна победа в каждом матче для того, чтобы на финише расчитывать на медали.

Между тем, статистика былых встреч соперников показывает тотальное преимущество "Локомотива": 26 побед при 14 ничьих и всего 3 успехах "Ростова".

Футбол, чемпионат России: результаты 26-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Ростов Локомотив, смотреть Ростов Локомотив, трансляция Ростов Локомотив, Ростов Локомотив счет

06.05.2016 21:57