Футбол, чемпионат России: «Ростов» - «Локомотив», счет 2:1

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" показал, что не намерен отказываться от своих претензий на золото. После неожиданного поражения от "Мордовии" ростовчане на своем поле победили "Локомотив" со счетом 2:1.

Хозяева начали встречу вполне дерзко и на 8-й минуте открыли счет. Кудряшов с Азмуном убежали в контратаку и после прострела с левого фланга иранец не промахнулся по воротам с десяти метров.

Под занавес первого тайма Нобоа удвоил счет: после его дальнего удара и рикошета от головы тарасова мяч оказался в нижнем углу ворот Гильерме.

Сразу после перерыва Шкулетич сократил отставание в счете, но спасти игру железнодорожники так и не смогли.

"Ростов" продолжает борьбу за золотые медали, а "Локомотив", вероятно, лишился шансов попасть в число призеров чемпионата.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Ростов Локомотив, смотреть Ростов Локомотив, трансляция Ростов Локомотив, Ростов Локомотив счет

07.05.2016 00:12