Футбол, чемпионат России: трансляцию матча ЦСКА - «Терек» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу ЦСКА предстоит доказывать обоснованность своих претензий на золото чемпионата России в матче с грозненским "Тереком".

Прямую трансляцию матча ЦСКА – "Терек" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.

Накануне "Ростов" победил в своем матче и снова вышел на первое место. Теперь армейцам необходимо побеждать, чтобы вернуть себе "золотую" позицию в таблице.

Безусловно, легкой встреча с командой из Чечни не получится. "Терек" еще не потерял шансов попасть в еврокубки и явно не настроен просто так отдавать очки лидеру. Команде необходимо реабилитироваться за неудачи в последних турах.

Между тем, в матче первого круга команды не открыли счет. Всего статистика былых поединков говорит об 11 победах москвичей при 3 ничейных результатах и 3 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 27-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол ЦСКА Терек, смотреть ЦСКА Терек, трансляция ЦСКА Терек, ЦСКА Терек счет

07.05.2016 15:09