Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Кубань» - «Мордовия» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Сегодня в Краснодаре состоится футбольная битва. "Кубань" принимает "Мордовию".

Прямую трансляцию матча "Кубань" – "Мордовия" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Обе команды находятся на грани вылета из премьер-лиги. Краснодарцы занимают пятнадцатую строчку турнирной таблицы, "Мордовия" имеет на очко больше и идет позицией выше.

Очевидно, что игра пойдет "за шесть очков" – победитель значительно улучшит свое положение в борьбе за выживание, а проигравший явно сделает шаг в сторону ФНЛ.

"Кубань" в последнее время выглядит несколько деморализованной: краснодарцы потерпели три поражения подряд и уже опустились в зону прямого вылета. "Мордовия" же в последних турах слегка поправила свое положение – сыграла вничью со "Спартаком", а в предыдущем туре победила "Ростов".

В истории былых встреч саранцы еще ни разу не обыгрывали "Кубань" в премьер-лиге: 3 ничейных результата при 2 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 27-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Кубань Мордовия, смотреть Кубань Мордовия, трансляция Кубань Мордовия, Кубань Мордовия счет

07.05.2016 18:34