Хоккей, ЧМ-2016: Россия - Казахстан, счет 6:4

Во втором своем матче хоккейного чемпионата мира сборная России не без труда победила команду Казахстана со счетом 6:4.

В первом периоде соперники устроили голевое шоу, забросив за 20 минут шесть шайб. Команды поочередно выходили вперед, но счет всякий раз сравнивался – 3:3 к первому перерыву.

Во втором периоде россияне имели тотальное преимущество, но отличиться смогли лишь однажды – на 39-й минуте Белов снова вывел сборную России вперед – 4:3.

Едва начался заключительный период, как Семенов опять сделал счет равным. Только в середине игрового отрезка Белов и Любимов обеспечили России победный счет – 6:4.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, Россия Казахстан счет, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, хоккей Россия Казахстан, смотреть Россия Казахстан, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия Казахстан, хоккей россия казахстан 8 мая 2016 канал трансляция

08.05.2016 19:38