Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Динамо» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В воскресенье 27-й тур чемпионата России по футболу завершится еще одним дерби – "Спартак" - "Динамо".

Прямую трансляцию матча "Спартак" – "Динамо" смотреть на каналах "НТВ+ Наш футбол" и "Матч ТВ". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

Оба коллектива нынче переживают не самые лучшие свои времена. "Спартак" никак не дотягивает до каких-то высоких мест в таблице, а "Динамо" и вовсе рискует вылететь из премьер-лиги.

Сегодняшняя игра для "Спартака" – пожалуй, последняя возможность продолжить борьбу за участие в еврокубках. "Динамо" же просто необходимо приподняться из подвала таблицы, чтобы ненароком не попасть в непредсказуемые стыковые матчи.

Красно-белые в последних очных матчах побеждают чаще динамовцев – они были сильнее в последних пяти встречах. Общая статистика соперников также в пользу "Спартака": 25 побед при 16 ничьих и 8 поражениях.

Футбол, чемпионат России: результаты 27-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, Спартак Динамо счет, футбол сегодня, смотреть Спартак Динамо, трансляция Спартак Динамо, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Спартак Динамо

08.05.2016 21:10