Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Мордовия» - «Зенит» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в гостях сыграет с "Мордовией".

Прямую трансляцию матча "Мордовия" – "Зенит" смотреть на канале "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

Несмотря на то, что встречаются команды, находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы, никто не решится с точностью прогнозировать исход этого поединка. Саранская команда в предыдущих двух турах сделала могучий рывок и вырвалась из подвала таблицы, одержав две победы подряд. "Мордовия" определенно настроена сохранить место в элите и в матче с питерцами просто так очки не отдаст.

"Зенит" продолжает погоню за лидерами. Отставание от ЦСКА и "Ростова" невелико, но до финиша командам осталось сыграть лишь по три матча. Питерским футболистам необходимо брать все оставшиеся очки и надеяться на осечки конкурентов.

В любом случае "Зениту" сегодня не будет просто в Саранске. "Мордовия" однозначно попытается дать бой фавориту и продолжить свою беспроигрышную серию.

Футбол, чемпионат России: результаты 28-го тура, турнирная таблица 

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Мордовия Зенит, Мордовия Зенит счет, смотреть Мордовия Зенит, трансляция Мордовия Зенит

11.05.2016 20:17