Футбол, чемпионат России: «Рубин» - «Анжи», счет 1:2

Махачкалинский "Анжи" сделал трехочковый шаг к спасению, победив в Казани слабо мотивированный "Рубин" со счетом 2:1.

Началось все неплохо для хозяев. На 17-й минуте Портнягин после передачи Карадениза отправил мяч в ворота гостей.

Однако, на 33-й минуте Кисляк дарит мяч Боли недалеко от линии своей штрафной. Нападающий замысловатым ударом забивает ответный мяч.

На 58-й минуте "Анжи" и вовсе вышел вперед – гол забил Лазич.

Гостям удалось отстоять поедный счет. "Анжи" набирает 22 очка и теперь от стыковых матчей махачкалинцев отделяют только два турнирных балла.

Футбол, чемпионат России: результаты 28-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Рубин Анжи, Рубин Анжи счет, трансляция Рубин Анжи, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Рубин Анжи

11.05.2016 23:05