Футбол, чемпионат России: «Зенит» - «Локомотив» счет 1:1

Питерский "Зенит" потерял шансы на золото чемпионата России по футболу, сыграв вничью с "Локомотивом" – 1:1.

Счет открыли зенитовцы. На 10-й минуте в штрафной питерцев несли Дзюбу – Халк реализовал пенальти.

За секундв до окончания первого тайма, железнодорожники сравняли счет также с пенальти.

Во втором тайме никто забить не смог. "Зенит" с 56 очками остался на третьей позиции. У "Ростова" – на очко больше, у ЦСКА – 59 очков, но ростовчане и армейцы имеют по матчу в запасе.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол Зенит Локомотив, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Зенит Локомотив счет, смотреть Зенит Локомотив, трансляция Зенит Локомотив

15.05.2016 23:59