Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Урал» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Свой предпоследний матч в сезоне "Урал" проведет в понедельник на выезде против "Ростова".

Прямую трансляцию матча «Рубин» – «Урал» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 19:30 по московскому времени.

На заключительные три тура чемпионата России "Уралу" достались сверхмотивированные соперники. В предыдущем матче уральцы проиграли дома "Спартаку", приоткрыв москвичам дверь в Лигу Европы. В 30-м туре "Уралу" предстоит встреча с "Кубанью", которая пытается сохранить прописку в премьер-лиге. Сегодня же предстоит сражение с "Ростовом", который, победив, обеспечит себе путевку в Лигк чемпионов.

Разумеется, никто не ждет в этих матчах подвигов в этих встречах от футболистов "Урала", которые все свои задачи на сезон уже решили.

Между тем, "Ростов" может и оступиться сегодня – слишком велико психологическое давление на футболистов в концовке этого блестящего сезона.

Плюсом за ростовчан говорит статистика былых встреч с "Уралом". Они 7 раз побеждали, при двух ничьих и двух победах уральцев.

Футбол, чемпионат России: результаты 29-го тура, турнирная таблица

 

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Ростов Урал, Ростов Урал счет, смотреть Ростов Урал, трансляция Ростов Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

16.05.2016 20:03