Футбол, чемпионат России: трансляцию стыкового матча «Волгарь» - «Анжи» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Во вторник в Астрахани и Томске пройдут первые стыковые матчи за право играть в будущем сезоне в премьер-лиге. Неудачники из элитного дивизиона сразятся с третьей и четвертой командами из ФНЛ. "Волгарь" дома принимает "Анжи".

Прямую трансляцию матча «Волгарь» – «Анжи» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Астраханская команда достаточно неожиденно оказалась в числе соискателей путевки в высший дивизион. При этом по ходу сезона "Волгарь" мог даже рассчитывать на прямой выход в премьер-лигу, но неудачное выступление в концовке чемпионата отодвинуло астраханцев в зону стыковых матчей.

Специалисты предполагают, что "Волгарю" будет очень непросто справиться с "Анжи", футболисты которого точно будут биться за сохранение прописки в премьер-лиге, не жалея себя и соперника.

Ранее в чемпионате ФНЛ соперники встречались между собой 12 раз. Здесь наблюдается подавляющий перевес махачкалинцев: 9 побед при одной ничьей и 2 поражениях.

Тэги: Футбол, новости футбола, новости Астрахани, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, смотреть стыковые матчи, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Волгарь Анжи, Волгарь Анжи счет, смотреть Волгарь Анжи, трансляция Волгарь Анжи, стыковой матч Волгарь Анжи

24.05.2016 19:09