Футбол, чемпионат России: трансляцию стыкового матча «Томь» - «Кубань» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Сегодня состоятся ответные стыковые матчи за право выступать в Премьер-лиге в ноыом чезоне чампионата России по футболу. "Томь" дома будет принимать "Кубань".

Прямую трансляцию матча «Томь» – «Кубань» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 16:00 по московскому времени.

Краснодарцы минимально победили в первом стыковом матче. Единственный мяч был забит с пенальти, а в атаке обе команды толком ничего создать не сумели.

Думается в ответной домашней встрече томичи постараются изменить счет в свою пользу. "Томь" побеждала в четырех своих последних встречах в ФНЛ, но победная серия прервалась в Краснодаре – сегодня хозяева просто обязанны провести работу над ошибками.

Между тем, томская команда пока не может забить ни мяча в стыковых матчах уже второй год подряд. В прошлом сезоне "Томь" проиграла стыки "Уралу", пропустив в них лишь один гол, но не сумев забить ничего.

Тэги: Футбол, новости футбола, новости Астрахани, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, смотреть стыковые матчи, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Томь Кубань, Томь Кубань счет, смотреть Томь Кубань, трансляция Томь Кубань, стыковой матч Томь Кубань, трансляция стыковых матчей

27.05.2016 17:34