Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча Россия - Словакия смотреть на канале «Россия 1»

В среду футбольная сборная России проводит свой второй матч в групповом этапе чемпионата Европы. Россияне встретятся в Лилле с командой Словакии.

Прямую трансляцию матча Россия - Словакия смотреть на канале "Россия 1". Начало матча в 16:00 по московскому времени.

Статус сегодняшнего противостояния откровенно изменился по сравнению с тем, что было до старта Евро. Откровенно говоря, мало кто ожидал, что сборная России отберет очки у англичан, а проигрыш словаков Уэльсу также был неожиданным.

Таким образом, словакам теперь нужна только победа. При этом сборная России может сегодня обеспечить себе выход из группы – тоже хорошая мотивация. Таким образом, сегодняшний матч станет решающим для обоих соперников, но у россиян все-же остается право на ошибку.

Ранее Россия и Словакия семь раз встречались между собой. Дважды побеждали россияне, а один раз выиграли словаки. Три матча завершились вничью. Во всех встречах была упорная борьба – ни одна из команд не забивала больше гола за матч.

Букмекеры считают, что небольшое преимущество должна иметь сборная России, однако, все понимают, что сегодня шансы команд будут равны.

Тэги: Футбол, сборная России, Россия Словакия счет, новости футбола, футбол чемпионат Европы, смотреть Россия Словакия, трансляция Россия Словакия, футбол сегодня, футбол состав сборной России, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, трансляция матча россия словакия по футболу по каналу россия 1, по какому каналу смотреть матч Россия Словакия, россия 15 июня футбол

15.06.2016 16:15