Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Уфа», счет 2:0

Екатеринбургский "Урал" стартовал в новом чемпионате России по футболу с домашней победы над "Уфой" со счетом 2:0.

Встреча началась очень удачно для уральцев – уже на 5-й минуте они открыли счет. Лунгу прорвался к лицевой линии и сделал пас назад в центр – Емельянов с линии штрафной нанес убийственный удар точно в девятку.

Далее хозяева владели инициативой и не позволяли уфимцам ничего создавать у ворот Заболотного.

Перед перерывом "Урал" удвоил счет. Кулаков нашел нашел в штрафной пасом Романа Павлюченко, и тот забил свой первый мяч в своей новой команде.

Во втором тайме "Урал" играл по счету. Только в концовке встречи футболисты "Уфы" смогли поприжать расслабившихся хозяев к воротам и создать несколько опасных моментов. Однако, точность их подвела, а голкипер Заболотный в нескольких эпизодах выручил. Счет так и не изменился – 2:0.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал Уфа, Урал Уфа счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Урал Уфа, трансляция Урал Уфа

31.07.2016 23:18