Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Уфа» - «Зенит» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В субботу в России стартует 2-й тур футбольного чемпионата в премьер-лиге. В стартовом матче тура "Зенит" сыграет в гостях с "Уфой".

Прямую трансляцию матча "Уфа" - "Зенит" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Оба сегодняшних соперника, прямо скажем, не блестяще провели свои предыдущие матчи. "Уфа" в Екатеринбурге без особых вариантов проиграла "Уралу", а "Зенит" провел довольно бледную нулевую ничью с "Локомотивом".

Таким образом, и перед "Уфой", и перед "Зенитом" стоит сегодня главная задача – забить свой первый гол в чемпионате. Питерцы, судя по всему, пока не очень хорошо представляют, как забивать голы без Халка.

"Уфа" также имеет потери среди ведущих игроков. Кроме того, новый главный тренер Гончаренко пока не очень освоился и не идеально представляет, как должна играть его команда.

Несомненно, отпечаток на сегодншнюю игру наложит аномальная жара в Уфе. Играть на искусственном газоне при 38 градусах – удовольствие ниже среднего.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Уфа Зенит, Уфа Зенит счет, смотреть Уфа Зенит, трансляция Уфа Зенит

06.08.2016 18:32