Футбол, чемпионат России: «Урал» в большинстве не справился с «Ростовом», счет 0:0

Екатеринбургский "Урал" не воспользовался возможностью стать единоличным лидером чемпионата России по футболу. Уральцы не сумели победить на выезде "Ростов", играя полтора тайма в большинстве.

Матч началсяя довольно резво – с моментами у тех и у других ворот. Неизвестно, чем бы это закончилось, но на 23-й минуте "Ростов" осталс в меньшинстве. Азмун зачем-то пнул на своей половине поля Фидлера, за что и был изгнан с поля.

При игре в большинстве футболисты "Урала" в первую очередь побеспокоились за безопасность своих ворот. При этом в атаке гости создать так ничего и не смогли.

В итоге 70-минут уральцы перекатывали мяч на подступах к ростовской штрафной, но так и не улучили момент дл разящей атаки. 0:0 – счет, который в данной ситуации устроил всех. И гости, и хозяева не проиграли, оставшись среди лидеров в таблице.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Ростов Урал, Ростов Урал счет, смотреть Ростов Урал, трансляция Ростов Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, 07.08.2016 счет футбола ростов урал

08.08.2016 01:39