Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Крылья Советов» смотреть на канале «Матч ТВ»

В понедельник двумя матчами завершается 2-й тур чемпионата России по футболу. Причем три команды из участников этих встреч претендуют на лидерство в таблице по итогам тура. "Спартак" в Москве принимает "Крылья Советов".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Крылья Советов" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

У "Спартака", как уже стало привычно, просто не получается идти по жизни без приключений. В стартовом матче национального чемпионата москвичи разгромили "Арсенал", а затем в Лиге Европы проиграли кипрской команде уровня ФНЛ, что привело к отставке Дмитрия Аленичева.

Теперь "красно-белым" предстоит извиняться перед своими болельщиками. Дл этого нужно, как минимум выйти в лидеры чемпионата, обыграв сегодня "Крылышки".

Правда, самарские футболисты, наверняка, будут против такой постановки вопроса, и постараются максимально осложнить жизнь своему сопернику.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Спартак Крылья Советов счет, футбол Спартак Крылья Советов, смотреть Спартак Крылья Советов, трансляция Спартак Крылья Советов, футбол чемпионат

08.08.2016 19:55