Футбол, чемпионат России: «Краснодар» разгромил «Терек», счет 4:0

В домашнем матче 2-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" разгромил "Терек" со счетом 4:0 и возглавил турнирную таблицу. Дубль в этой встрече сделал Федор Смолов, который забил уже 4 мяча в двух турах.

Краснодарцы сегодня долго запрягали, зато потом быстро поехали. В первом тайме на поле была примерно равна борьба и был забит только один, достаточно случайный гол. На 34-й минуте Смолов пробил со штрафного, мяч рикошетом от стенки залетел в незащищенный угол ворот.

В начале второй половины Ари удвоил счет. На 77-й минуте Мамаев со Смоловым по-барселонски разыграли пенальти. Павел не стал бить с точки, а отпасовал влево, откуда набежавший Федор поразил ворота.

На 88-й минуте Вандерсон поставил точку в матче – 4:0.

"Краснодар" набрал 6 очков и вместе со "Спартаком" лидируют в турнирной таблице.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, футбол Краснодар Терек, Краснодар Терек счет, смотреть Краснодар Терек, трансляция Краснодар Терек

08.08.2016 23:58