Футбол, чемпионат России: «Зенит» - «Ростов», счет 3:2

Питерский "Зенит", наконец-то, вспомнил, как забиваются мячи и одержал-таки свою первую победу в чемпионате России.

Для того, чтобы начать забивать питерцам пришлось сначала пропустить два мяча от "Ростова". На первых минутах матча Лодыгин подарил мяч ростовчанам, и Полоз закатил его в пустые ворота.

Через 7 минут ростовчанам удалась фирменная контратака – Бухаров с Полозом убежали на свидание с голкипером, и удвоили счет.

Перед самым перерывом "Ростов" остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Гацкан. Это и решило исход матча в пользу хозяев.

На 50-й минуте Жулиану с пенальти сократил разрыв в счете. На 72-й минуте Эззатоллахи поразил свои ворота, сравнв счет, а в самой концовке Джорджевич забил победный гол – 3:2.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, Зенит Ростов счет, футбол Зенит Ростов, смотреть Зенит Ростов, трансляция Зенит Ростов, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат

13.08.2016 00:03