Футбол, чемпионат России: «Зенит» - ЦСКА, счет 1:1

Питерский "Зенит" в третий раз сыграл вничью в своем четвертом матче чемпионата России по футболу.

В субботу "Зенит" принимал на своем стадионе ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 24-й минуте Еременко вывел армейцев вперед, а перед самым перерывом Жирков сравнял счет.

После этого матча ЦСКА временно стал единоличным лидером, набрав 8 очков. "Зенит" же с 6 баллами занимает скромную 6-ю позицию.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Зенит ЦСКА, трансляция Зенит ЦСКА, смотреть Зенит ЦСКА, футбол сегодня, Зенит ЦСКА счет, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Матч ТВ, футбол чемпионат

20.08.2016 21:52