Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Краснодар» смотреть на канале «Матч ТВ»

В воскресенье в Москве состоится очередная центральная встреча 4-го тура чемпионата России по футболу. "Спартак" принимает "Краснодар".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Краснодар" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 18:00 по московскому времени.

В сегодняшнем матче с большой долей вероятности определится единоличный лидер чемпионата до следующего тура. И "Краснодар" и "Спартак" являются лидерами по потерянным очкам – победитель очного противостояния возглавит турнирную таблицу.

При этом, если случится ничейный результат, таких лидеров будет сразу четыре.

"Спартак" нынче пока показывает приличные результаты, не считая вылета из Лиги Европы. Краснодарцы же отлично чувствуют себя, как в домашнем первенстве, так и в еврокубке. Кто окажется сильнее, узнаем совсем скоро.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Матч ТВ, футбол чемпионат, футбол Спартак Краснодар, трансляция Спартак Краснодар, смотреть Спартак Краснодар, Спартак Краснодар счет

21.08.2016 19:42