Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Арсенал» - «Оренбург» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В заключительном матче 4-го тура чемпионата России по футболу "Арсенал" дома принимает "Оренбург".

Прямую трансляцию матча "Арсенал" - "Оренбург" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

В прошлом сезоне оба сегодншних соперника выступали в ФНЛ, а по его итогам заслужили повышение в классе.

Примечательно, что "Оренбург" вчистую обыграл канониров: выбил "Арсенал" из Кубка России, а в чемпионате разгромил соперника с общим счетом 7:1.

Так что, тулякам теперь есть за что мстить своим сегодняшним гостям. "Арсенал" относительно удачно стартовал в новом сезоне и уже одержал одну победу. "Оренбург" же имеет в активе только одно очко. При этом, гости пока являются единственной командой премьер-лиги, которая не забила еще ни разу. Впрочем, и "Арсенал" пока не забил града мячей в своих матчах – только один. А пропустить оружейники успели уже пять раз.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, футбол Арсенал Оренбург, Арсенал Оренбург счет, смотреть Арсенал Оренбург, трансляция Арсенал Оренбург

22.08.2016 18:39