Футбол, чемпионат России: «Урал» - «Арсенал», счет 1:1

Екатеринбургский "Урал" продолжил свою серию маловразумительных матчей в чемпионате России по футболу.

Принимая в домашней встрече тульский "Арсенал", уральцы не воспользовались шансом, наконец, победить и перебраться в верхнюю часть таблицы.

В начале первого тайма футболисты "Урала" имели возможности открыть счет, но не случилось. К 20-й минуте туляки освоились, и до перерыва игра проходила в равной борьбе. Правда, острых моментов не возникало.

Едва начался второй тайм, как Олег Власов вышел на ударную позицию и отправил мяч точно в девятку хозяйских ворот – 0:1.

Уральцы, конечно, стремились забить ответный гол, но в атаке у них мало что получалось. Только ближе к концовке "Урал" включился по-настоящему прижал гостей к воротам и сравнял счет. После передачи Павлюченко в штрафной на 87-й минуте Чисамба Лунгу сравнял счет – 1:1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол Урал Арсенал, смотреть Урал Арсенал, трансляция Урал Арсенал, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, Урал Арсенал счет

28.08.2016 21:13