Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Крылья Советов» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В пятницу 6-й тур чемпионата России по футболу откроется матчем между "Ростовом" и "Крыльми Советов".

Прямую трансляцию матча "Ростов" - "Крылья Советов" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

Сегодняшние соперники пока занимают совершенно разные позиции: "Ростов" находится на 7-м месте в таблице в непосредственной близости от лидеров, а самарский клуб нынче пока не одержал ни одной победы и занимает последнее место.

Впрочем, на старте чемпионата плотность в таблице такова, что один-два удачных матча могут переместить команду со дна в середину таблицы.

Тут надо, конечно, учитывать и то обстоятельство, что ростовчане играют сейчас на два фронта – уже на следующей неделе дебютируют в групповой фазе Лиги чемпионов. Надо думать, что перед встречей с "Баварией" поединок с вязнущими на дне таблице "Крылышками" станет для "Ростова" тяжелым испытанием.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, футбол Ростов Крылья Советов, смотреть Ростов Крылья Советов, трансляция Ростов Крылья Советов, Ростов Крылья Советов счет

09.09.2016 20:10