Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Амкар» - «Томь» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Программу субботнего игрового дня 6-го тура чемпионата России по футболу откроют в Перми "Амкар" и "Томь".

Прямую трансляцию матча "Амкар" - "Томь" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 15:30 по московскому времени.

"Амкар" отлично стартовал в нынешнем сезоне – в первых четырех турах пермяки дважды победили и два матча завершили вничью. Только в предыдущем туре "Амкар" был разгромлен в гостях "Зенитом". Таким образом пермский клуб пока находится на шестом месте в таблице в одном шаге от лидеров.

"Томь" же пока не может похвастать такими успехами – сибиряки лишь однажды праздновали победу при двух ничьих. С таким результатом они находятся только на 12-м месте в таблице после пяти туров.

Таким образом сегодняшняя победа обеспечит пермякам место среди лидеров, а "Томь" в случае успеха в Перми поднимется в середину таблицы.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, футбол Амкар Томь, смотреть Амкар Томь, трансляция Амкар Томь, Амкар Томь счет

10.09.2016 16:25