Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Локомотив» смотреть на канале «Матч ТВ»

В воскресенье в рамках 6-го тура чемпионата России состоится московское дерби – "Спартак" на своем стадионе принимает "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Локомотив" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 16:30 по московскому времени.

Красно-белые удивительно резво стартовали в нынешнем сезоне и пока являются потенциальным лидером премьер-лиги. Сегодня "Спартаку" предстоит в серьезной битве подтверждать свое лидерство – без успеха в матчах против ЦСКА, "Зенита" и "Локомотива", ни о каких чемпионских амбициях говорить не приходится.

Победа спартаковцев над железнодорожниками может стать серьезным шагом к возможному чемпионству.

"Локомотив" пока не нашел свою игру в нынешнем сезоне: из пяти встреч железнодорожники четырежды сыграли вничью. Естественно, для них победа в дерби станет трамплином для дальнейшего продвижения вверх по таблице. Между тем, после возвращения в команду Юрия Семина "Локомотив" сразу победил в важнейшем матче в Краснодаре. Теперь на очереди "Спартак"...

Тэги: Футбол, Спартак Локомотив счет, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Спартак Локомотив, футбол сегодня, смотреть Спартак Локомотив, трансляция Спартак Локомотив, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат

11.09.2016 17:36