Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Оренбург» - «Спартак» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

В пятницу в Оренбурге стартует 7-й тур чемпионата России по футболу. Дебютант премьер-лиги принимает на своем поле московский "Спартак".

Прямую трансляцию матча "Оренбург" - "Спартак" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 16:45 по московскому времени.

Нынешний "Спартак" пока показывает удивительную стабильность, которой не было уже несколько лет. После шести туров красно-белые лидируют, потеряв лишь два очка в матче с "Рубином". В остальных встречах "Спартак" одержал победы. Причем в предыдущем туре был повержен принципиальный соперник – "Локомотив".

"Оренбург", несмотря на то, что находится сейчас на дне турнирной таблицы, проигрывать явно не любит. Оренбуржцы потерпели только два поражения, а четыре матча сыграли вничью – все хорошо, только победы не хватает.

Впрочем, лидер чемпионата явно не тот соперник, у которого "Оренбург" может уверенно отобрать очки. Вероятно, наилучшим результатом для хозяев будет еще одна ничья.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, футбол Оренбург Спартак, Оренбург Спартак счет, смотреть Оренбург Спартак, трансляция Оренбург Спартак

16.09.2016 17:56