Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Локомотив» смотреть на канале «Матч ТВ»

В субботу пройдет еще одна очень важная встреча в рамках 8-го тура чемпионата России по футболу. "Ростов" на своем поле сыграет с "Локомотивом".

Прямую трансляцию матча "Ростов" - "Локомотив" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 21:30 по московскому времени.

Обе команды пока не слишком удачно выступают в чемпионате. В частности, в предыдущем туре сегодняшние соперники синхронно проиграли. Если "Ростов" еще может устроить 7-я позиция в таблице, то у железнодорожников дела обстоят вовсе худо – 11-е место при всего одной одержанной победе в семи турах.

Между тем, богатая статистика былых очных встреч показывает просто тотальное превосходство "Локомотива": москвичи выиграли 26 встреч, а ростовчане – только четыре. По этому показателю железнодорожники вляются для "Ростова" самым неудобным соперником в российском чемпионате.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Ростов Локомотив, смотреть Ростов Локомотив, трансляция Ростов Локомотив, Ростов Локомотив счет, футбол чемпионат

24.09.2016 21:53