Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Оренбург» - «Урал» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Свой очередной матч екатеринбургский "Урал" проведет на выезде в Оренбурге. В рамках 8-го тура чемпионата России по футболу уральцы сыграют с "Оренбургом".

Прямую трансляцию матча "Оренбург" - "Урал" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 12:00 по московскому времени.

"Оренбург" пока остается одной из двух команд, не добившихся в этом сезоне ни одной победы. Очевидно, что матч с уральцами хозяева рассматривают, как потенциальный источник трех очков, учитывая неудачный старт "Урала".

Гостям эти же три очка необходимы, как воздух – в случае неудачи они могут опуститься в зону вылета, чего не было уже очень давно. После уверенной кубковой победы, "Урал" с хорошим настроением будет играть только на победу. Ну... хочется надеяться...

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат, футбол Оренбург Урал, Оренбург Урал счет, смотреть Оренбург Урал, трансляция Оренбург Урал

25.09.2016 12:12