Футбол, чемпионат России: «Томь» - «Урал», счет 1:1

В матче 9-го тура чемпионтата России по футболу "Урал" на выезде в Томске не сумел справиться с местной "Томью" – ничья 1:1.

Уральцы больше владели инициативой, но счет все же открыли хозева. Фонтанелло, пытаясь прервать острую передачу в штрафную, отдал голевой пас на Пугина, который с убойной позиции без сопротивления отправил мяч в ворота – 1:0.

До перерыва гости успели отыграться. На 45-й минуте все тот же Фонтанелло после подачи с углового головой сравнял счет – 1:1.

После перерыва команды поочередно владели инициативой, но больше забить не сумели.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Томь Урал, Томь Урал счет, смотреть Томь Урал, трансляция Томь Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат

01.10.2016 16:31