Футбол, чемпионат России: «Крылья Советов» - «Урал», счет 2:2

"Урал" и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата России по футболу в Самаре.

Встреча получилась вполне боевой и интересной, и завершилась "нетрадиционным" результатом для соперников – 2:2. Дело в том, что последние годы уральцы все матчи с "Крыльями" играли со счетом 1:1.

"Урал" открыл счет на 22-й минуте. В одной из редких гостевых атак Коробов отправил мяч в ворота.

Затем инициативой прочно завладели хозяева, которые до перерыва имели несколько возможностей сравнять счет и забили-таки на последних секундах тайма. Гол забил Корниленко.

На 65-й минуте тот же Корниленко даже вывел самарцев вперед, но через десять минут гостям удалась быстрая атака – Павлюченко вывел отличным пасом Чантурию на ударную позицию, и тот не промахнулся – 2:2.

"Крылья Советов" набрали 9 очков и остались на последнем месте в турнирной таблице премьер-лиги. В активе "Урала" стало 10 баллов и 12-е место.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, смотреть Крылья Советов Урал, трансляция Крылья Советов Урал, Крылья Советов Урал счет, футбол Крылья Советов Урал, футбол чемпионат

05.11.2016 20:21