Биатлон, Кубок мира 2016-17: Антон Шипулин завоевал бронзу в спринте в Поклюке

Антон Шипулин добыл еще одну медаль для сборной России на проходящем в словенской Поклюке втором этапе Кубка мира по биатлону – бронзу.

Россиянин пробежал 10-километровую дистанцию за 23 минуты 26,8 секунды и был точен на огневых рубежах.

Победил француз Мартен Фуркад, опередивший Шипулина на 15 секунд, вторым стал норвежец Йоханнес Бе, отставший от победителя на 14 секунд.

Остальные россияне подвигов не совершили. Матвей Елисеев стал десятым (23.50,1; 1), Максим Цветков — 13-м (24.03,9; 0). Победитель гонки преследования на этапе в Эстерсунде Антон Бабиков занял 21-ю строчку в итоговом протоколе (24.28,3; 0). Евгений Гараничев занял 35-е место (24.44,7; 1).

Тэги: Биатлон, биатлон спринт, новости биатлона, биатлон гонка преследования, смотреть биатлон, биатлон Кубок мира 2016, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, состав сборной россии на спринт, трансляция биатлона на матч тв

09.12.2016 17:58