Биатлон, Кубок мира 2016-17: сборная России стала второй в эстафете в Рупольдинге

Сборная России завоевала серебро в эстафете на стартовавшем в немецком Рупольдинге пятом этапе Кубка мира по биатлону.

Россияне Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков уступили 5,1 секунды команде Норвегии, которая получила золото. Третье место заняла команда Германии.

Волков завершил первый этап на пятом месте. Затем стартовал Шипулин, который вывел сборную России в лидеры.

Елисеев сохранил лидерство российской команды. На заключительном этапе бежал Антон Бабиков. Россиянин за километр до финиша опережал Свендсена на 8,5 секунт, но на финише норвежец все же обошел Антона и вырвал победу.

Тэги: Биатлон, биатлон эстафета, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, трансляция биатлона на матч тв, состав сборной россии на эстафету, биатлон Кубок мира 2017

11.01.2017 21:20