Биатлон, Кубок мира 2016-17: Фуркад выиграл спринт в Рупольдинге, Малышко – шестой

На пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге француз Мартен Фуркад стал победителем в мужской спринтерской гонке.

Победитель был точен на стрельбе и самым быстрым на лыжне. Вторым стал австриец Юлиан Эберхард, отставший на 18 секунд. Третье место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Из россиян лучшим стал Дмитрий Малышко, при точной стрельбе ставший шестым. Евгений Гараничев и Антон Бабиков допустили по одному промаху и стали 19-м и 22-м.

Тэги: Биатлон, биатлон эстафета, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, трансляция биатлона на матч тв, состав сборной россии на эстафету, биатлон Кубок мира 2017

13.01.2017 20:40