Биатлон, Чемпионат мира 2017: Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке

Неудачная стрельба не позволила российским биатлонистам претендовать на медали в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене.

Лидер сборной Антон Шипулин стартовал под первым номером, но на первой же стрельбе допустил сразу два промаха, которые прилично отбросили его назад. Остальные огневые рубежи Шипулин прошел без промахов, но в итоге стал только седьмым, отстав от победителя на 44 секунды.

Александр Логинов допустил целых семь неточных выстрелов и закончил гонку на унылом 72-м месте. Евгений Гараничев промахнулся трижды и финишировал 20-м. Алексей Волков промазал однажды и занял 11-е место.

Индивидуальную гонку выиграл американец Бэйли. Серебряную медаль завоевал представитель Чехии Ондржей Моравец. Тройку призеров замкнул француз Мартен Фуркад.

Тэги: Биатлон, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, биатлон чемпионат мира, трансляция биатлона, биатлон состав сборной России, расписание чемпионата мира по биатлону, трансляция биатлона на тв, биатлон чемпионат мира 2017 хохфильцен, смотреть индивидуальную гонку биатлон

16.02.2017 21:21