Биатлон, Кубок мира 2016-17: россиянки провалили спринт в Пхенчхане

В южнокорейском Пхенчхане сегодня стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. В женской спринтерской гонке россиянки выступили, мягко говоря, неудачно.

Золотую медаль традиционно завоевала Лаура Дальмайер, второй стала Тириль Экхофф из Норвегии, третье место у представительницы Франции Анаис Шевалье. Призеры этапа стреляли без промаха.

Российским биатлонисткам сегодня не стрелялось и не бежалось. Лучшей из них стала Татьяна Акимова, которая с двумя промахами заняла 24-е место, отстав от победительницы на 2 минуты. Остальные россиянки блистали еще меньше – Ирина Услугина (1 промах, 37 место), Ирина Старых (4 промаха, 55 место), Светлана Миронова (3 промаха, 64 место) и Светлана Слепцова (2 промаха, 66 место).

Завтра в Пхенчхане пройдет мужской спринт.

Тэги: Биатлон, биатлон эстафета, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, трансляция биатлона на матч тв, состав сборной россии на эстафету, биатлон Кубок мира 2017

02.03.2017 18:40