Футбол, чемпионат России: «Краснодар» - «Спартак», счет 2:2

Московский "Спартак" не сумел воспользоваться осечкой своих конкурентов, сыгравших вничью. На выезде "красно-белые" разошлись миром с "Краснодаром".

Гости открыли счет уже на 3-й минуте. Фернанду отправил мяч в ворота ударом со штрафного.

На 15-й минуте Вячеслав Подберезкин хорошо пробил по спартаковским воротам, а Сердар Таски срезал мяч в сетку – 1:1.

Вскоре после перерыва Луиз Адриану после ошибки хозяйской защиты вышел лдин на один с голкипером и снова вывел "Спартак" вперед. На 73-й минуте Федор Смолов с пенальти снова восстановил равновесие – 2:2.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол Краснодар Спартак, Краснодар Спартак счет, смотреть Краснодар Спартак, трансляция Краснодар Спартак, футбол результаты 18-го тура

05.03.2017 20:55