Футбол, Кубок России: трансляцию финала «Урал» - «Локомотив» смотреть на канале «Матч ТВ»

Во вторник в Сочи состоится историческое событие для футбольного клуба "Урал". Екатеринбургская команда впервые в своей истории пробилась в финал Кубка России, где сыграет с московским "Локомотивом".

Прямую трансляцию финального матча Кубка России "Урал" - "Локомотив" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало трансляции в 18:40 по московскому времени.

Оба сегодняшних соперника имеют шанс в случае победы получить путевку в Лигу Европы, что, наверняка послужит дополнительной мотивацией для футболлистов. Победитель Кубка страны начнет выступление в еврокубке сразу с группового этапа.

"Урал" так высоко еще никогда не забирался. Что касается "Локомотива", то железнодорожники уже шесть раз владели Кубком России. Разумеется, завоевание очередного трофея позволит москвичам реабилитироваться за не слишком удачный сезон в чемпионате России.

"Урал" в Кубке России однажды встречался с "Локомотивом". В 1/16 финала уральцы победили москвичей дома. Тогда наша команда дошла до полуфинала турнира.

В нынешнем сезоне "Урал" в матче первого круга чемпионата страны сыграл с "Локомотивом" вничью – 1:1.

В Екатеринбурге для болельщиков, которые предпочитают смотреть футбол на свежем воздухе, будет организована трансляция на большом экране в фан-зоне возле ТРЦ "Гринвич".

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Кубок России, футбол сегодня, трансляция Урал Локомотив, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет, смотреть финал Урал Локомотив, большой футбол смотреть, где смотреть урал локомотив, на каком канале смотреть кубок россии, трансляция в екатеринбурге локомотив урал финал, футбол финал кубка россии 2017 канал

02.05.2017 19:27