Футбол, Кубок России: «Урал» проиграл «Локомотиву» в финале, счет 0:2

Екатеринбургский "Урал" не сумел прыгнуть выше своей головы и уступил в финальном матче Кубка России московскому "Локомотиву" со счетом 0:2.

Железнодорожники владели инициативой на протяжении всей встречи. В первом тайме опасных моментов не случилось ни у тех, ни у других ворот.

В середине второго тайма москвичи сумели придавить "Урал" к воротам и открыли счет. В ходе штурма на 76-й минуте уральцы заблокировали несколько ударов подряд, но выстрел Игоря Денисова после рикошета от защитника достиг цели – 0:1.

После этого "Урал" попытался переломить ход встречи и был близок к успеху. Сначала Владимир Ильин ударом с острого угла попал мячом в штангу, а затем он же после навеса с фланга едва не поразил дальний угол ворот "Локомотива".

На 90-й минуте железнодорожники результативно огрызнулись – Алексей Миранчук обыграл двух игроков "Урала" в штрафной и отправил мяч в "девятку" ворот Заболотного – 0:2.

На последних секундах матча футболисты устроили на поле массовую драку, по итогам которой арбитр удалил Ари, Фарфана, Фидлера и Манучаряна.

Таким образом, "Локомотив" завоевал уже 7-й Кубок России в своей истории и сравнялся по этому показателю с ЦСКА..

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Кубок России, футбол сегодня, трансляция Урал Локомотив, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет, смотреть финал Урал Локомотив, большой футбол смотреть, где смотреть урал локомотив, на каком канале смотреть кубок россии, трансляция в екатеринбурге локомотив урал финал, футбол финал кубка россии 2017 канал

02.05.2017 23:35