Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - «Локомотив» смотреть на канале «Наш Футбол»

В среду в Екатеринбурге "Урал" сделает очередную свою попытку на финише сезона обезопасить себя от вылета из премьер-лиги. Уральцы дома принимают "Локомотив".

Прямую трансляцию матча "Урал" – "Локомотив" смотреть на канале "Наш футбол". Начало матча в 17:30 по московскому времени.

"Урал", растерявший в последних матчах большое преимущество над преследователями, теперь даже имеет теоретические шансы вылететь из элиты напрямую, а в стыковые матчи может попасть запросто. Все эти проблемы разом снимаются в случае положительного исхода поединка против "Локомотива".

Плюсом для уральцев может стать то, что железнодорожники уже полностью решили свои задачи на сезон. Посему, если "Урал" очень постарается, то сумеет взять реванш за поражение в финале Кубка России.

Матч первого круга между соперниками в Москве закончился вничью со счетом 1:1.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, смотреть Урал Локомотив, трансляция Урал Локомотив, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 29 тура по футболу, футбол 29 тур результаты матчей россия

17.05.2017 17:48