Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Динамо» - «Урал» смотреть на канале «Матч! Наш Футбол»

Во втором туре чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" встречается в воскресенье на выезде с московским "Динамо".

Прямую трансляцию матча "Динамо" – "Урал" смотреть на канале "Матч! Наш футбол". Начало матча в 17:30 по московскому времени.

Динамовцы крайне неудачно выступили в позапрошлом сезоне и вылетели из премьер-лиги. Поиграв год в ФНЛ, московский клуб за явным преимуществом выиграли этот турнир и оперативно вернулись в элиту.

Стартовый тур нынешнего первенства показал, что "Динамо" вернулось в премьер-лигу вполне основательно. В столичном дерби со "Спартаком" была зафиксирована ничья – 2:2. Качественная игра в матче против чемпиона страны говорит о том, что против "Динамо" никому просто не будет.

Сегодняшний матч пройдет на стадионе "Арена-Химки", который является, пожалуй, самым несчастливым для уральцев. Шесть раз играл "Урал" на этой арене, но не добыл даже одного очка. Пора бы нарушать нехорошую традицию.

За всю историю противостояния уральцев с "Динамо" только в трех матчах побеждал "Урал" при трех ничьих и 13 поражениях.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Динамо Урал, Динамо Урал счет, смотреть Динамо Урал, трансляция Динамо Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 2 тура по футболу, футбол 2 тур результаты матчей россия

23.07.2017 17:30